Сделать заказ
Артикул
Товар со скидкой
Упорядочить по группам
Строгое соответствие

Медицинские сувениры для врачей, студентов и преподавателей

 

В наше время нет ничего более ценного, чем забота и внимание к окружающим нас людям. Особенно это касается людей, которые каждый день стоят на страже нашего здоровья и благополучия. Поэтому сувениры для врачей – это не просто подарки, а проявление искренней благодарности и уважения к их труду. И в нашем магазине можно найти различные сувениры на медицинскую тематику.

Кружка для врача

·         Кружки для врачей

Кружка – это один из самых популярных подарков, который можно подарить врачу. Мы подобрали ассортимент с забавными надписями и картинками или просто изображениями на медицинскую тематику. Их можно подарить и в качестве шутки и с серьезным подходом.

Ручка для врача

·         Ручки для врачей

Ручка – это еще один незаменимый аксессуар для любого врача. Она может стать отличным сувениром, украшающим стол хирурга. Ручки в виде костей скелета человека добавят черного юмора, к которому бывают склонны медицинские работники.

·         Брелоки для врачей

Брелок – это небольшой аксессуар, который может быть прикреплен к ключам или сумке, абсолютно универсален. Например, брелок-мозги можно подарить как врачу, лечащему голову пациента, так и студенту и преподавателю, да что уж там добавить мозгов другу тоже иногда не помешает.

Уточки врачи

·         Уточки для врачей

Вообще популярный в последнее время аксессуар на столе – маленькая желтая уточка в медицинской шапочке и халате. Заставляет улыбнуться только при одном взгляде и прекрасно снимает стресс, если ее пожмакать. Можно запустить в любое плавание.

Броши для врача

·         Броши для врачей

Чем мы по праву гордимся, так это подборкой брошек и значков. У нас найдутся броши для врачей практически всех специальностей и просто универсальные медицинские символы.

Приходите к нам в магазин и убедитесь, что найти медицинский сувенир просто. Всегда рады видеть вас в нашем магазине.